Возможно ли списать на устном экзамене, используя микронаушник?

ОбразованиеОбучение+2
Анонимный вопрос
Официальная страница сайта микронаушники.рф самые качественные микронаушники, по самым...  · 30 июл 2020  · микронаушники.рф

Можно ли списать на устном экзамене используя микронаушник? Можно! Микронаушник, это приспособление для скрытой связи. Все модели микронаушников на сегодня обладают микрофоном, вам не только подскажут основной билет, но и помогут ответить на дополнительные вопросы!

Если вы решили сдавать экзамен с микронаушниками вам всегда погут https://микронаушники.рф/ и никакой рекламы))).