Почему девушка рассказывает мне обо всех парнях, которые пытаются к ней клеиться или развести ее? Мы не встречаемся с ней.

4276
6
0
12 мая
17:44
май
2016

Девушка пытается просто повысить свои конкурентные позиции в ваших глазах. Другими словами, скорее всего, вы ей нравитесь, и таким образом она пытается привлечь ваше внимание, мол, вот она я, вся такая классная-красивая-умная (нужное подчеркнуть или добавить)

33
2
май
2016

Возможно, она совсем не рассматривает вас как парня. Вы для неё эдакий "друг-подруг", которому можно рассказать все и без зазрения совести пойти гулять дальше. Может быть, она хочет посмотреть вашу реакцию с мужской точки зрения и получить дельный совет. Спешу согласиться с предыдущим оратором и скажу, что девушка пытается привлечь внимание таким образом, особенно если она рассказывает о том, как отшивает других. За этими словами может скрываться подтекст, типа "мне никто не нравится, кроме тебя" но зачастую это можно увидеть по глазам девушки. Если она симпатична вам, то при удобном моменте можете поцеловать её. Если это дружба, то все забудется или спихнется на какую-нибудь шутку, а если нет, то может быть у вас все поручится. Разбирайтесь в себе и любите) Май, тепло, сейчас самое время😌☺️

21
2
май
2016

Или хочет показать, как она популярна, а вы почему-то не обращаете на неё внимания. 

Или же она прочно считает вас другом и рассказывает, какие все мужики идиоты, а вот вы не такой. 

В любом случае, правильнее спросить у неё. 

7
8
показать ещё 4 ответа
Если вы знаете ответ на этот вопрос и можете аргументированно его обосновать, не стесняйтесь высказаться
Ответить самому
Выбрать эксперта