Есть ли такой сериал или фильм, выход которого вы вот прям очень ждете?

Искусство и культураЛитература+3
Поля Староста
Никто  · 12 мая 2016

Конечно, очень интересно посмотреть, что же придумает Дэвид Линч в новом сезоне "Твин Пикса".

Фильмов десять из программы стартовавшего на днях Каннского кинофестиваля хочется увидеть, в первую очередь две новых картины Джармуша - игровую ("Патерсон") и документальную ("Gimme Danger" о Игги Попе).

А еще я до сих пор не посмотрел "Да здравствует Цезарь" братьев Коэнов, который вышел в марте.

Студент - филолог в поисках  · 13 мая 2016

Уже вышеназванные "Шерлок", "Рик и Морти" и, конечно, продолжение "Викингов", которых прервали прямо на середине сезона! Интересно было бы посмотреть продолжение "Мистер Робот", правда, сомневаюсь, что оно будет.

Студент, будущий инженер-конструктор  · 12 мая 2016

Я жду не сериал, а мультсериал. Нашумевший и великолепный по стилю и атмосфере мульт Рик и Морти. Вернётся через год вроде. Жду прям очень сильно.

Братюнь,ты в мою денюху ответил на вопрос.Прям красава!!!