Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Есть ли такой сериал или фильм, выход которого вы вот прям очень ждете?

Искусство и культураЛитература+3
Поля Староста
  · 6,8 K
Никто  · 12 мая 2016

Конечно, очень интересно посмотреть, что же придумает Дэвид Линч в новом сезоне "Твин Пикса".

Фильмов десять из программы стартовавшего на днях Каннского кинофестиваля хочется увидеть, в первую очередь две новых картины Джармуша - игровую ("Патерсон") и документальную ("Gimme Danger" о Игги Попе).

А еще я до сих пор не посмотрел "Да здравствует Цезарь" братьев Коэнов, который вышел в марте.

Студент - филолог в поисках  · 13 мая 2016

Уже вышеназванные "Шерлок", "Рик и Морти" и, конечно, продолжение "Викингов", которых прервали прямо на середине сезона! Интересно было бы посмотреть продолжение "Мистер Робот", правда, сомневаюсь, что оно будет.

Студент, будущий инженер-конструктор  · 12 мая 2016

Я жду не сериал, а мультсериал. Нашумевший и великолепный по стилю и атмосфере мульт Рик и Морти. Вернётся через год вроде. Жду прям очень сильно.

Братюнь,ты в мою денюху ответил на вопрос.Прям красава!!!

"Я свободен, я ничей"  · 13 мая 2016
Я жду третий сезон "Салема", выпустят в канун Хэллоуина, что вполне логично))  Тем более, что там будет Мэрилин Мэнсон, очень интересно посмотреть на него как на актёра. Первые два сезона проглотила за пару дней, не оторваться было. Читать далее
Искатель всего интересного  · 12 мая 2016

Жду новые сезона любимых сериалов, один из которых "Ганнибал". После третьего сезона канал отказался финансировать проект, и теперь он находится в подвешенном состоянии. Надеюсь, продолжение будет, потому что я даже сама готова платить, чтобы смотреть это.

Нет, такого нету. Хотя я бы глянул продолжение The Wire. Или продолжение Lone Gunmen. А вообще хочется новой волны тромаподобных слэшеров категории /b/, ну прямо донельзя тупых и никчемно, но со вкусом сделанных.

Каллиграф, современный художник  · 12 мая 2016

Есть, самый ожидаемый для меня это наверное Шерлок, всегда любил как классическую версию Конан Дойля, так и множество рассказов разных писателей, очень любил и старый советский сериал с Ливановым и Соломиным в главных ролях. Новый Шерлок стал чем-то выделяющимся, экспериментом. Мне лично по душе, к тому же там замечательные актеры.