Видели ли вы аварии машины с мигалкой (полиция/скорая помощь) с другими автомобилями? Кто виноват в этом случае?

ПддМашиныДороги
Анастасия Табакова
Пенсионер  · 3 сент 2016

Виноват виновный. Водитель спец. транспорта со спец. сигналами обязан убедиться что его поняли и что его пропускают. Это касается даже таких случаев когда все горит и все ревет. Водитель обязан убедится что его маневр, что его нарушение правил поняли и пропускают. Если его не пропускали, потому что не видели, или не слышали то могут сделать виноватым... Такую практику я знаю..