Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Каково это: иметь подругу-нимфоманку?

ПсихологияОтношения+2
Дима Олейниченко
  · 96,7 K
Миссия - снижать боль людей. Консалтинг. Люблю учиться, решать проблемы, видеть системы...  · 12 мая 2016

На самом деле не так весело или здорово, как могло бы показаться на первый взгляд. Все-таки это некоторое отклонение от нормы, с ним можно бороться, можно принимать, можно пытаться лечить - тут уже от человека зависит. Это доставляет реальные неудобства и достаточно часто.
Лично в моем случае через какое-то время стало проблематично с восприятием того факта, что тебя расценивают как сексуальный объект и мало беспокоятся о том - а каково тебе то, парень.
Мы какое-то время не общались, после окончания терапии с полгода назад примерно начали общаться - и это я скажу гораздо комфортнее, как мне кажется.

Интересно, а нимфоманка способна ограничиваться одним партнёром, или это для неё тяжело?

начальник общего отдела.   · 1 июн 2021

Было несколько подруг нимфоманок. Раз и навсегда решила с такими не связываться. Во-первых, окружающие начинают думать, что ты и сама такая же. Во-вторых, когда репутация этих девушек дошла уже до всех, а, так сказать, товарный вид изрядно попортился, то они превратились в жутких моралисток и скверных тёток.

it-специалист  · 22 мая 2016
Это устаешь. Если вы вроде как встречаетесь, то могу сказать, что даже у здорового молодого человека через полгода появляется отвращение к сексу вплоть до полного нежелания того, чтобы человек снимал с себя одежду или куда-то там своими вот этими вот руками лез (и вообще, у меня голова болит). Но первые пару месяцев прикольно. Все что угодно, когда угодно, как угодно... Читать далее
у меня оно так и появилось, вплоть до того что я отнекивался банальщиной типа: "у меня голова болит". в общем это... Читать дальше
Это очень, очень, оооочень странно. Первые два-три месяца это здорово, особенно после длительного воздержания и буйной сексуальной фантазии. Можно попробовать практически все, что хочешь. Потом напрягает чувствовать себя куском мяса с палочкой. А потом самое веселое - игра " Поймай меня, если сможешь", плюс легкая паранойя, ибо девушка реально начинает преследовать... Читать далее
Project manager,книголюб и любитель пощекотать нервы  · 11 авг 2016
У меня была подруга нимфоманка. Долгое время старалась не обращать внимание на её поведение, но это достаточно сложно, когда она всячески пыталась найти себе полового партнера всегда и везде.  Плюс она делилась своими проблемами , часто доходило до того что постоянный парень не впускал ее в дом, пропадал итд. Мало кто мог справиться. Образованная и начитанная девушка... Читать далее

'' Плюс она делилась своими проблемами ''
в каком смысле делилась проблемами ? и вы за это ее не любили

Любуюсь парусниками  · 25 июл 2018
У меня была знакомая нимфоманка и я с ума сходила от ее пристрастия. Она была одноклассницей моей младшей сестры , я знала ее с 6-ти лет и считала себя , в коей-то мере, за нее ответственной.  Крыша у нее поехала в этом плане, когда ей было 15 лет. И ни подруги, ни родители, ничего не могли с этим поделать. Она выходила по вечерам на дорогу и голосовала, знакомилась... Читать далее

18+ контент

Мы посчитали, что не все хотят видеть подобный контент в ленте, но вам виднее.
Пользователь данного сайта  · 27 сент 2018

Я бы на вашем месте не стал искать именно нимфоманку. Ибо, если она окажется настоящей породистой нимфоманкой, то независимо от вашего поведения, украсит вас раскидистыми рогами. Не потому, что что-то не так, а потому, что так надо. Вы такого хотите?

Зачем сразу нимфоманку? Чтобы пытать ее отсуствием секса?)

Большинство здоровых девушек секс любят , некоторые даже больше парней. Есть смысл искать девушку не замороченную на "Дам только после +1001-го свидания, подарка, признания в любви, свадьбы и т.д.". Просто потому что секс такими личностями чаще (не всегда) используется, как разменная монета.