Каково это: иметь подругу-нимфоманку?

ПсихологияОтношения+2
Дима Олейниченко
Миссия - снижать боль людей. Консалтинг. Люблю учиться, решать проблемы, видеть системы...  · 12 мая 2016

На самом деле не так весело или здорово, как могло бы показаться на первый взгляд. Все-таки это некоторое отклонение от нормы, с ним можно бороться, можно принимать, можно пытаться лечить - тут уже от человека зависит. Это доставляет реальные неудобства и достаточно часто.
Лично в моем случае через какое-то время стало проблематично с восприятием того факта, что тебя расценивают как сексуальный объект и мало беспокоятся о том - а каково тебе то, парень.
Мы какое-то время не общались, после окончания терапии с полгода назад примерно начали общаться - и это я скажу гораздо комфортнее, как мне кажется.

Интересно, а нимфоманка способна ограничиваться одним партнёром, или это для неё тяжело?

начальник общего отдела.   · 1 июн 2021

Было несколько подруг нимфоманок. Раз и навсегда решила с такими не связываться. Во-первых, окружающие начинают думать, что ты и сама такая же. Во-вторых, когда репутация этих девушек дошла уже до всех, а, так сказать, товарный вид изрядно попортился, то они превратились в жутких моралисток и скверных тёток.