Ребят, где найти все части Гарри Поттера в хорошем качестве, на английском и с русскими субтитрами?

КиноГарри поттерВидеосервисы
Кирилл Мачехин
Интересы: саморазвитие, книги, путешествия, отношения, планирование, рукоделие, фильмы...  · 14 дек 2021
Я смотрела все части "Гарри Поттера" на английском языке с русскими субтитрами в приложении Puzzle Movies.
Рекомендую данное приложение, там большое количество фильмов и сериалов.
Обычный человек со своими недостатками. Идеальных людей ведь не бывает)  · 22 янв 2021

https://watch.in-english.online/harry-potter/

Вот здесь можно посмотреть не только Гарри Поттера, но и много других фильмов на английском с субтитрами и без. И бесплатно ;).

QA, немного музыкант, билингв  · 12 мая 2016

Rutracker.org

Да, сайт заблокирован, но расширение FriGate для Google Chrome позволяет обойти эти дурацкие блокировки.

И, да, моя любимая часть тоже третья.

Приятного просмотра :)

Скоро и ваш ответ снесут. :)
Всё больше и больше некогда любимый сайт загибается.

Божественный официант, прекрасный человек и, к тому же, весьма скромен.  · 9 янв 2017

Мой любимый сайт - ororo.tv

Да, он платный, но стоит он копейки, а удовольствие от просмотра онромное, т.к. качество супер, хорошие сабы, администрация реагирует моментально на все проблемы и постоянно улучшает сайт. Сериалы, фильмы, образовательные видео - всё там есть.