Как очистить свои мысли, сознание? "Перезагрузить" себя, стать более спокойным и почувствовать гармонию внутри

ПсихологияЗдоровье+2
Alexander Kalinchuk
i2You.ORG узнай страшную тайну  · 12 мая 2016

Все просто. Первое что можно сделать. Лечь, расслабиться и остановить поток мыслей. Полностью до единой и пустой мысли, на которой вы останавливаете точку сознания. Несколько месяцев практики и наслаждайтесь результатом озвученном в вопросе.