Можно ли здорово жить на энергетике, чае, шоколаде и витаминах?

МедицинаБизнес и менеджмент+6
Авраам Зельман
Студентка педиатрического факультета, редактор проекта Fleming  · 12 мая 2016

Не-а, невозможно хотя бы по той причине, что организм не будет получать достаточного количества белка. Соответственно, пострадают процессы восстановления клеток и тканей, снизится способность сопротивляться инфекциям и т.д.