Если жировые клетки не делятся, а только увеличиваются в размерах, получается, липосакцию нельзя делать много раз?

МедицинаЗдоровье+3
Лиза Комарова
Фрилансер, художник, любящий муж  · 13 мая 2016

Человек рождается с определенным количеством жировых клеток, но при ожирении или резком наборе веса после диеты, иногда жировые клетки могут увеличивать свое количество. Липосакция удаляет не жир из клеток, а сами клетки. Так что эту операцию можно делать сколько угодно раз.

Судя по Вашему ответу, наоборот нельзя. Их количество же ограничено.