Где найти красивую, удобную и недорогую обувь, если у меня плоскостопие?

Ответить
Ответить
Комментировать
0
Подписаться
0
3 ответа
Поделиться

В любом случае никогда не жалейте денег на хорошую обувь! Ваши ноги вам скажут "спасибо"! А там покупаете просто в обувь ортопедические стельки! И никогда не носите обувь на плоской подошве!

Ирина Кирилловаотвечает на ваши вопросы в своейПрямой линии
0
0
Прокомментировать

При плоскостопии необходимо носить специализированную ортопедическую обувь, но красивой ее можно назвать с трудом,да и не дешевая она))
 В твоем случае я бы порекомендовала сделать индивидуальные стельки в ортопедическом салоне, их можно носить в любой обуви ( кроме шпилек на 15см каблуке)

Татьяна Майскаяотвечает на ваши вопросы в своейПрямой линии
1
-1

"необходимо носить специализированную ортопедическую обувь, но красивой ее можно назвать с трудом" - спасибо капитан, для этого и спрашиваю)

Стельки есть, но летом в жаркую погоду сандали и босоножки не поносишь, да и стельки увеличивают размер требуемой обуви на размер, полтора.

0
Ответить

тогда лучший вариант это все маленький каблук или танкетка до 5 см, и отказ от полностью плоской обуви типа балеток, слипонов и тд.
Где купить..хм...тут конкретного ответа нет, просто гонять и искать по всем магазам. но всякие дешманские типа centro конечно не рекомендую.

0
Ответить
Прокомментировать

не знаю как оп поводу красивой,но лично мне нравятся birkenstock! купила на сєконде за пару долларов,постирала,и чувствую себя отлично!не смотря на то что у меня нет пласкостопия, они ортопед-е и в них супер комфортно. конечно новые стоят в районе 100$, но оно того стоит!

Ksenia Filatovaотвечает на ваши вопросы в своейПрямой линии
0
0

выглядит они, конечно...

0
Ответить

мне раньше они вовсе не нравились до того,как сама не купила. на лето - самое то! главное уметь сочетать с остальным луком)

0
Ответить
Прокомментировать
Ответить
Читайте также на Яндекс.Кью
Читайте также на Яндекс.Кью