Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Где найти красивую, удобную и недорогую обувь, если у меня плоскостопие?

МедицинаЗдоровье+5
Анна Борисовна
  · 1,3 K
Изготовление индивидуальных ортопедических стелек по авторской методике коррекции...  · 29 окт 2020  · zdravohod.ru
Отвечает
Илья

При применении индивидуальных ортопедических стелек можно применять большинство обычной обуви. Ортопедическая обувь (истинно ортопедическая, по сертификату соответствия, а не по названию), назначается по показаниям врачом-ортопедом, и самостоятельное приобретение ее не рекомендуется.

Ортопедический центр ЗдравоходПерейти на new.zdravohod.ru
Люблю импрессионистов и космонавтов. Музеолог по профессии и путешественник в...  · 3 июл 2016

В любом случае никогда не жалейте денег на хорошую обувь! Ваши ноги вам скажут "спасибо"! А там покупаете просто в обувь ортопедические стельки! И никогда не носите обувь на плоской подошве!

фотограф,модельный скаут,девушка звукорежиссера - композитора  · 17 мая 2016

не знаю как оп поводу красивой,но лично мне нравятся birkenstock! купила на сєконде за пару долларов,постирала,и чувствую себя отлично!не смотря на то что у меня нет пласкостопия, они ортопед-е и в них супер комфортно. конечно новые стоят в районе 100$, но оно того стоит!

выглядит они, конечно...

Девочка с синдромом поиска глубинного смысла  · 12 мая 2016

При плоскостопии необходимо носить специализированную ортопедическую обувь, но красивой ее можно назвать с трудом,да и не дешевая она))
 В твоем случае я бы порекомендовала сделать индивидуальные стельки в ортопедическом салоне, их можно носить в любой обуви ( кроме шпилек на 15см каблуке)

"необходимо носить специализированную ортопедическую обувь, но красивой ее можно назвать с трудом" - спасибо... Читать дальше