Как есть гамбургер в приличном ресторане?

Еда, напитки и кулинарияЕда+4
Анонимный вопрос
Работаю с людьми, профессор МБА  · 12 мая 2016

Мне посчастливилось есть бургер в ресторане Гордона Рамзи (это другой Рамзи) в Лас-Вегасе. Кстати, КРАЙНЕ рекомендую )))). Ресторан специализируется на бургерах. Несмотря на то, что к каждому подаются приборы, и бургеры достаточно высокие (начинки там невероятные), 99% кушали их "аля натурель", то есть руками, никак не разрезая и не разделяя. Оставшийся 1% - это были русскоговорящие туристы ))))). Собственно, американцы утверждают, что в правильном бургере набор начинки не случаен, а гармоничен, поэтому разделять его - грех. Приятного аппетита.

Грех...

Я знал, во мне есть что-то святое ! А то девушка говорит "как свинья"...

А я не свинья, я праведник!1!1!1

Арт директор СММ агентства FabrikaDialogov.ru  · 12 мая 2016

Не знаю про BuzzFeed, но элементарно просто спинку бургера прикрыть толстой салфеткой и прижать ее. Тогда ничего ниоткуда не будет капать ни выпадать.
В итоге вы получите:
- чистые руки
- чистое лицо
- чистую тарелку