Для кого во «ВКонтакте» создано СП «всё сложно»?

ПсихологияОтношения+5
Александра Биндер
врач-педиатр  · 14 мая 2016

Ну, например, на момент моей регистрации, не было статуса "влюблён". А если я сейчас ухаживаю за девушкой, но безрезультатно? Ну и сейчас можно придумать варианты, но лень

Люблю физику, математику и космос.  · 14 мая 2016

"Всё сложно" – это, наверное, когда девушка поставила условие, что будет с тобой, если сможешь найти короткое доказательство Великой Теоремы Ферма. Это реально очень сложно. Очень. Вот для таких случаев и создано.

ужеж готовое доказательство есть, че сложного? она ж не просила его понять)