Что означает граффити Köln! / Kölny, которое встречается во многих районах Москвы, особенно в Савёловском и Тимирязевском? Почему именно Кёльн и именно здесь?

МоскваГраффитиСтрит арт
Ира Соловьёва
Студент, творческий человек. Увлекаюсь психологией, рисую граффити.  · 23 июн 2016

"Кёльн" просто "тег", псевдоним, под которым человек пишет своё имя. Это как московская граффити-команда "ЗАчем". Никакого смысла, просто желание оставить своё имя.