Кто эти люди, которые фанатеют от Кийосаки, Кехо, Клейсона, Хилла? Почему они так бесят?

ПсихологияИскусство и культура+6
Дима Гричанюк
Интроверт-рационализатор  · 4 сент 2018

Где Кийосаки, а где Кехо. Кийосаки про пассивный доход и инвестиции, Кехо про силу подсознания, материализацию мыслей.

Умные люди почерпнут из книг полезные мысли, подвергнув их критической оценке. А раздражает, наверное, слепое следование советам из книг, фанатичность и отсутствие мало-мальского анализа.

Или Уникален или пока не знаю, с кем себя отождествить  · 26 мая 2016

а чем они вас так бесят? Эти люди либо идиоты, которые слепо тащатся от красивых слов в книгах этих авторов (а это так), либо умные люди, которые анализируют и разделяют идеологию этих авторов.