Какие люди Вас вдохновляют и почему? (Конкретные люди)

ПсихологияМотивация+2
Mila Orlova
Желает всем удачи  · 12 мая 2016

Пока никто не ответил, расскажу о своих "вдохновителях":

  1. Ренди Пауш
    18 сентября 2007 года Рэнди представил «Последнюю общественную лекцию» на тему «Действительное достижение мечты вашего детства». Это выступление входит в серию лекций, где известных учёных просят задуматься и выступить с гипотетической «окончательной речью», но вот только Ренди действительно умирал. У него был рак поджелудочной.

Лекция на русском
Лекция на английском
Короткая версия с русскими субтитрами

  1. Ричард Джон
    предприниматель, основатель The St. John Group, миллионер, популярный спикер. Ричард потратил десять лет на интервьюирование самых успешных людей (включая Билла Гейтса и основателей Google), обработку данных и их анализ. Результаты масштабного исследования легли в основу его книги и выступления на TED.

Выступление раз
Выступление два

  1. Кому-то покажется странным, но Мария Золина :)
    Русская девушка, что живёт в Париже с 2014 года. Я не знаю, что именно меня в ней вдохновляет, но когда смотрю её ролики, заражаюсь какой-то странной и магической мотивацией. После просмотра одного из её видео, поняла, что времени то у нас с Вами и нет почти. И живём мы только один раз. Один. Поэтому, нужно попытаться выжать из этой жизни всё самое хорошее :)

Канал Марии

  1. Наверное, большинство людей, которые хоть как-то и к чему-то меня смотивировали\вдохновили, я встретила на видео TED конференций.
    Если вы не знаете, что такое TED, вот, посмотрите (нажать сюда), Вам понравится :)