Почему люди считают, что лайки в соцсетях означают что-то особенное?

ОбществоИнтернет
John Doe
временно деградирую.помогите советом  · 12 мая 2016

Мое скромное мнение : наибольшую свободу человек обретает, когда на него всем насрать. Потому, что даже если люди одобряют то, что ты делаешь, это сковывает, ведь ты не можешь перестать это делать, потому, что потеряешь доброе отношение.

В наше время все "не такие" обрели достаточный уровень наплевательства к ним, чтобы свободно быть геем, или индусом в британии, или бабой-электромонтером.

Но внезапно оказалось, что "не таким" нужна не свобода, а восхищение. Нужно чтобы все бегали вокруг, хлопали по плечу и заглядывая в глаза говорили : "КАКОЙ ЖЕ ТЫ МОЛОДЕЦ, #USERNAME , ЧТО ПЕРДОЛИШЬСЯ В ЖОПУ!".

Выглядит жалко.