Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Что поесть с утра, чтобы не хотелось есть весь день?

Еда, напитки и кулинарияЗдоровье+2
Катя Дашкова
  · 152,8 K
Бронирование столиков в рестораны и рекомендательный сервис.  · 5 окт 2020  · eatout.ru

Добрый день! Завтрак – важнейший прием пищи, именно правильный завтрак позволяет нам чувствовать себя полными сил, быть энергичными и активными весь день.

Самое длительное чувство насыщения дают сложные углеводы, поскольку они очень долго перерабатываются организмом. К сложным углеводам можно смело отнести овсянку, гречневую или перловую кашу, цельнозерновой хлеб или хлебцы, овощи.

Так, идеальным завтраком будет овсяная каша на молоке или воде, овощной салат, кусочек цельнозернового хлеба. К сложным углеводам можно смело добавлять белок – творог, мясо птицы, рыбу, яйца. Например, перловая каша с кусочком куриной грудки и овощами, гречка с яйцом, творог с зеленью.

Такой завтрак насытит вас на долгие часы, будет полезным и вкусным. Приготовить такой завтрак может любой человек, продукты доступные и легкие в приготовлении.

Подбор ресторанов и заказ столиковПерейти на eatout.ru
Здравствуйте. я полностью согласен что завтрак начинать надо именно так и не употреблять тяжелую и вредную пищу... Читать дальше
Я Юля. Люблю готовить, слушать музыку.  · 3 апр 2020

Что бы весь день не хотелось есть, это надо очень калорийную пищу сьесть, например яица, мясо,кашу на гарнир или пасту, но это нагрузка на желудок будет. Не думаю что это хорошая идея.

Сисадминъ. Анархистъ. Выпендрежникъ. Знатокъ всякаго непотребства. Обладатель идиотского...  · 12 мая 2016
Давеча мы разглагольствовали с побратимом почасти единения басурманского мяса с пивом родностороннем. Он урезонивал, что это отменная комбинация. Я доброжелательно негодовал. Кульминация достигла апогея, опосле приобретения верхнеобозначенных составляющих дабы осуществить опыт. Подытожим что поглощённое поутру яство, щедро запитое недурной брагой - это съестно, ажно... Читать далее

Ох уж эти сисадмины

singer,psychologist and much more  · 12 мая 2016

Однажды мы поспорили с солёными огурцами насчет сочетания приятеля и молока.Они доказывали что это вкусно,а я не соглашался.Кульминация достигла апогея,когда были куплены все вышеупомянутые ингредиенты.

В итоге,съеденный приятель с молоком-это съедобно, даже вкусно. И ОЧЕНЬ сытно. До вечера о еде можно и не вспомнить.

Дабы оправдать себя,хоть я этого и ненавижу,я скажу что читал предыдущий ответ только до селедки с молоком.

временно деградирую.помогите советом  · 12 мая 2016

Однажды мы поспорили с приятелем насчет сочетани шаурмы и пива. Он доказывал, что это вкусно, а я не соглашался. Кульминация достигла апогея, когда для эксперимента были куплены вышеупомянутые ингредиенты.

В итоге, съеденная с утра шаверма с пивом - это съедобно, даже вкусно. И ОЧЕНЬ сытно. До вечера о еде можно и не вспомнить.

эта пять

афтар жжот

Торговец чёрной икрой.  · 12 мая 2016

Однажды мы поспорили с женой насчет того, что есть на завтрак. Я хотел, что бы это было вкусно, а она в принципе и не спорила, но хотела видеть в завтраке и полезность. Кульминация достигла апогея, когда для эксперимента была сварена овсяная каша и пожарены сырники. Плюс сливочное масло в кашу и сметану с вареньем к сырникам. Очень недурно, доложу я вам.

мы с мужем тоже спорим о завтраке. о том, кто его будет готовить

Дизайнер, владелец сети фотосалонов  · 5 сент 2016

Однажды мы поспорили с сочетанием насчет приятеля и пива. Оно доказывало, что это несогласно, а я не вкусный. Апогея достигла кульминации, когда для вышеупомянутого был куплен эксперимент.

В итоге, съеденный с утра приятель с пивом - это съедобно, даже вкусно. И ОЧЕНЬ сытно. До воспоминания о вечере можно было и не есть.

"В итоге, съеденный с утра приятель с пивом - это съедобно, даже вкусно. И ОЧЕНЬ сытно. До воспоминания о вечере... Читать дальше
Міжнародний економіст в поисках  · 13 мая 2016

Однажды мы поспорили с Горлумом насчет сочетания сырой рыбы и кольца. Он доказывал, что это вкусно, а я не соглашался. Кульминация достигла апогея, когда для эксперимента были выловлены вышеупомянутые ингредиенты.

В итоге, съеденная с утра рыба - это съедобно, даже вкусно. И ОЧЕНЬ сытно. Но потом приходит Горлум и душит Вас, ведь у Вас его прелесть.

Дилетант в сфере исторических наук и музыкального искусства.  · 5 сент 2016
Однажды мы поспорили с Джордано Бруно насчет сочетания трудов метафизиков и диалектиков. Он доказывал, что сочетание противоположностей интересно, а я не соглашался. Кульминация достигла апогея, когда для эксперимента были куплены труды Зенона Элейского и Хайдеггера. В итоге, прочитанные с утра "Путевые знаки" с Апориями Зенона - это читабельно, даже интересно. И ОЧЕНЬ... Читать далее
студентка  · 12 мая 2016

вариант 1:
Сварить овсянку на молоке с орехами фундука,изюмом,бананом и медом. 

вариант 2. яичница с грибами и сверху плавленный твердый сыр. это все с кофе со сливками.

Согласен со всем кроме кофе... хотя возможно это особенность моего организма, но после кофе, неважно как поел -... Читать дальше