Что поесть с утра, чтобы не хотелось есть весь день?

Еда, напитки и кулинарияЗдоровье+2
Катя Дашкова
Бронирование столиков в рестораны и рекомендательный сервис.  · 5 окт 2020  · eatout.ru

Добрый день! Завтрак – важнейший прием пищи, именно правильный завтрак позволяет нам чувствовать себя полными сил, быть энергичными и активными весь день.

Самое длительное чувство насыщения дают сложные углеводы, поскольку они очень долго перерабатываются организмом. К сложным углеводам можно смело отнести овсянку, гречневую или перловую кашу, цельнозерновой хлеб или хлебцы, овощи.

Так, идеальным завтраком будет овсяная каша на молоке или воде, овощной салат, кусочек цельнозернового хлеба. К сложным углеводам можно смело добавлять белок – творог, мясо птицы, рыбу, яйца. Например, перловая каша с кусочком куриной грудки и овощами, гречка с яйцом, творог с зеленью.

Такой завтрак насытит вас на долгие часы, будет полезным и вкусным. Приготовить такой завтрак может любой человек, продукты доступные и легкие в приготовлении.

Я Юля. Люблю готовить, слушать музыку.  · 3 апр 2020

Что бы весь день не хотелось есть, это надо очень калорийную пищу сьесть, например яица, мясо,кашу на гарнир или пасту, но это нагрузка на желудок будет. Не думаю что это хорошая идея.