Что делать, если видишь цыганку с явно чужим ребёнком?

ОбществоЗаконКриминал
Анна Чемакина
Фотограф, SMM, ORM  · 13 июн 2015

На самом деле ничего не сделаешь. Нужно просто пройти мимо.

Почему?

Всякие "бродяжнические" вымогатели крышуются органами правопорядка. Полицию вызывать бесполезно.

Ребенок у цыган, как правило, если чужой, то живет пару месяцев (наркотики и алкоголь из-за которых ребенок всегда вроде бы спящий), естественно, на пользу не идут.

Ребенок, в среднем, стоит около 100 000 рублей, поэтому многие женщины сознательно продают детей.

Нет контроля государства - есть разгул преступности. Рыба гниет с головы.