Что делать, если тебя интересует очень много всего (живопись, музыка, кино и тд), но во всем знания поверхностные,а изучать каждую область подробно нет времени?

Искусство и культураФилософия+3
Анонимный вопрос
Миссия - снижать боль людей. Консалтинг. Люблю учиться, решать проблемы, видеть системы...  · 12 мая 2016

Определиться, какая область интересует больше всего и изучать её, дав себе какое-то время на подумать, на понятие и принятие себя. Или забить. Достаточно личный вопрос - тут решать только Вам.
Нельзя ведь объять необъятное, хотя честно скажу - годам к 30 иметь неплохие познания в трех - четырех областях жизни вполне возможно.
Например - вряд ли реально стоит смотреть более полутора тысяч фильмов, что дает около 3000-4000 часов занятости, что вполне под силу, если поставить себе цель.
Ну и не забывать про то, что интересы это конечно здорово, но работать - учиться - общаться - развиваться тоже необходимо и не уходить чисто в сферу познания.