Почему я отношу людей, которые добавляют в разговорную речь слова типа "лол", " ору" и нецензурную брань к классу быдла?

ЧеловекЗашкваршнРечь
chto-to s kem-to
врач-педиатр  · 12 мая 2016

Да, я думаю, целью вашего поста было услышать, что дело в том, что у вас тонкая душевная организация, прекрасный язык и отвращение к уродству. Но, увы, и я вам этого не скажу...

Инженер ИТ (8летний опыт работы с серверными системами)  · 12 мая 2016

я бы сказал, что эти выражения обычно использует молодёжь. Веяния времени, знаете ли. Вы, я уверен, в детстве использовали словечки, которые были в обороте во время вашего детства, типа "клёво, круто".

Потому, что вы сумасшедший, принимаете решение о делении людей на классы, а с мотивами определиться не можете. Всем плевать, как вы делите людей на классы.