Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Почему я отношу людей, которые добавляют в разговорную речь слова типа "лол", " ору" и нецензурную брань к классу быдла?

ЧеловекЗашкваршнРечь
chto-to s kem-to
  · 30,2 K
врач-педиатр  · 12 мая 2016

Да, я думаю, целью вашего поста было услышать, что дело в том, что у вас тонкая душевная организация, прекрасный язык и отвращение к уродству. Но, увы, и я вам этого не скажу...

Совершенно верно Михаил. - Недавно попался мне сноб, с претензией на всезнайство, культурный такой, всё на Вы... Читать дальше
Инженер ИТ (8летний опыт работы с серверными системами)  · 12 мая 2016

я бы сказал, что эти выражения обычно использует молодёжь. Веяния времени, знаете ли. Вы, я уверен, в детстве использовали словечки, которые были в обороте во время вашего детства, типа "клёво, круто".

Первый

Потому, что вы сумасшедший, принимаете решение о делении людей на классы, а с мотивами определиться не можете. Всем плевать, как вы делите людей на классы.

... Недавно попался мне сноб, с претензией на всезнайство, культурный такой, всё на Вы, скрытые подтекстные подколки. - Ответил ему, грубовато. - Так прилип, "с последним словом.. " - Рассмешил. - Хм. - Ответил с грубым юмором с применением нецензурных оборотов, ибо вежливое хамство и снобизм терпеть не могу. - И человек написал, что я матерюсь и такой сякой... Читать далее
Первый
Умелец из Ленинграда  · 14 окт 2017
1. Такие люди не принимают тебя в свой круг общения, и ты хочешь показаться выше их своей ненавистью.  2. Ты можешь хорошо общаться только с учителями и своей мамой, хотя тебя и принимает общество, но ты чувствуешь себя не в своей тарелке, а причина – эти слова 3. "Отношу в класс быдла" – это прекрасно, что ты так выражаешься. Значит, и в твоей жизни не всё ещё... Читать далее
Студент-лингвист  · 12 мая 2016

С каждым таким товарищем всё больше убеждаюсь, что чем примитивнее человек (и иногда чем беднее у него словарный запас, что особо веселит), тем сильнее он будет выступать против сленгов и просторечий. Косноязычные страшатся живого языка. Лоооол ору.