Существуют ли реально действующие техники развития подсознания/интуиции/экстрасенсорных способностей? Если да, то какие?

ПсихологияТехнологии+3
Игорь Шангин
Гипноз, гипнокоррекция, психология, психосоматика, психотерапия, психология спорта...  · 6 июл 2020  · classic-hypnos.ru

Единственным эффективным способом развития подсознания и других способностей является гипноз. Именно этим методом пользовались жрецы, шаманы, факиры и др. испокон веков и метод гипноза засвидетельствован в древних Египетских рукописях. Кроме всего человек с помощью компетентного специалиста может обучиться самовнушению, самогипнозу и саморегуляции. Научное обоснование развитию экстрасенсорики дал В.Б. Поляков в работе "Практикум экстрасенса".

Аспирант кафедры ФАХП ВолгГТУ. Масс-спектрометрист.  · 20 мая 2016

Конечно существуют! Например,если увлечься наукой,то в у вас появится экстрасенсорный дар ,с которым вы с вероятностью 100% будете чувствовать отсутствие экстрасенсорных способностей у других. У меня такой дар появился. И да,у вас нет экстрасенсорных способностей, я ЧУВСТВУЮ это.

Эзотерик, видео блогер, владелец ресурса MagSargas.com, посвящённого магической помощи и...  · 29 нояб 2017

Существуют. Смотрите на моем канале. Остановка внутреннего диалога, видение ауры, эфирного поля, работа с энергетикой. Все в открытом доступе и совершенно бесплатно. Главное - всерьёз этим заниматься.

изучаю логику  · 20 мая 2016

Таких техник не существует. И, судя по всему, у всего человечества совсем не развиты экстрасенсорные или другие чудесные способности. Потому как за демонстрацию таких способностей фонд Джеймса Ренди заплатит 1млн долларов. Требуется всего лишь демонстрировать свои умения в рамках контролируемого эксперимента. Пока ещё ни один "маг" на земле не смог пройти этот экзамен.

Год рождения1971  · 26 июн 2020

Техника развития подсознания-это
ежедневная тренировка медитация на пламени свечи(гипнотик);первый результат появиться через пол года-аромат,виденье с закрытыми глазами и т.д. главное - как бы вы ни были ошеломлены результатами -не останавливать ежедневную тренировку.

Окончил среднюю школу в 1989 году  · 20 мая 2016

Почитайте Юрия Горного. Он постоянно указывал, что ключем к развитию сверх-способностей является память. Которую нужно тренировать, и тут необходимо добиться результата много выше среднего. И кстати, этот воистину величайший менталист был беспощадным разоблачителем экстрасенсов)
http://www.nkj.ru/archive/articles/4267/