В чем суть техники игры Нила Янга? везде только- она своебразна, а вот почему? конкретики

Музыка
Иван Иванов
Познающий мир  · 12 мая 2016

Не очень понятна суть вопроса. Суть техники игры? У Янга все начиналось с фолка и кантри и можно проследить их влияние в других его экспериментальных композициях. Отсюда и своеобразие.

Техника игры на гитаре, а не стиль игры, техника и стиль- разные понятия