Посоветуйте сериалы с продолжительностью серий менее 30 минут. Желательно не ситкомы и не жемчужины AdultSwim'а.

КиноСериалы
Elena Chernyuk
Бегаю марафоны https://www.running-life.ru  · 12 мая 2016

Мне конечно не понятен критерий выбора сериала по продолжительности серии ))

Из немультяшных и не ситкомов на ум приходит только Красавцы/Entourage

Экзорцист, демонолог, мастер оккультных искусств, детектив.  · 16 мая 2016

Советую посмотреть замечательный сериал "Блудливая Калифорния", в котором играет Дэвид Духовны. Повествует он о писателе, который пытается снова начать писать и вернуть свою "жену" и дочь.

Увлеченный поиском увлечений.  · 12 мая 2016

Эш против зловещих мертвецов-продолжение известной франшизы в виде сериала-30 мин. Серия без титров меньше 30 мин)-если уж это смертельно важно)

Черный Иисус-развеселый сериал о чернокожем Иисусе из Калифорнии со всеми атрибутами жизни в цветном районе-20 мин.

русалка, 22 годa  · 12 мая 2016

думаю, сложно сейчас найти подобное шоу, чтобы оно было не ситкомом (не могу вспомнить ничего), но есть один французский странный сериал «Bref», или «Короче» в русской версии. он смешной, оригинальный и, как можно понять из названия, очень непродолжительный по времени. вот, посмотрите.

Almost a human being. Moscow Art Theatre School. Future producer.  · 12 мая 2016

"Клиника" – прекрасный сериал, серия длится 22 минуты. Ещё есть довольно артхаусный мини-сериал "Лондонский шпион", но он точно на любителя.