Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Посоветуйте сериалы с продолжительностью серий менее 30 минут. Желательно не ситкомы и не жемчужины AdultSwim'а.

КиноСериалы
Elena Chernyuk
  · 9,1 K
Бегаю марафоны https://www.running-life.ru  · 12 мая 2016

Мне конечно не понятен критерий выбора сериала по продолжительности серии ))

Из немультяшных и не ситкомов на ум приходит только Красавцы/Entourage

Экзорцист, демонолог, мастер оккультных искусств, детектив.  · 16 мая 2016

Советую посмотреть замечательный сериал "Блудливая Калифорния", в котором играет Дэвид Духовны. Повествует он о писателе, который пытается снова начать писать и вернуть свою "жену" и дочь.

Увлеченный поиском увлечений.  · 12 мая 2016

Эш против зловещих мертвецов-продолжение известной франшизы в виде сериала-30 мин. Серия без титров меньше 30 мин)-если уж это смертельно важно)

Черный Иисус-развеселый сериал о чернокожем Иисусе из Калифорнии со всеми атрибутами жизни в цветном районе-20 мин.

русалка, 22 годa  · 12 мая 2016

думаю, сложно сейчас найти подобное шоу, чтобы оно было не ситкомом (не могу вспомнить ничего), но есть один французский странный сериал «Bref», или «Короче» в русской версии. он смешной, оригинальный и, как можно понять из названия, очень непродолжительный по времени. вот, посмотрите.

Первый
Almost a human being. Moscow Art Theatre School. Future producer.  · 12 мая 2016

"Клиника" – прекрасный сериал, серия длится 22 минуты. Ещё есть довольно артхаусный мини-сериал "Лондонский шпион", но он точно на любителя.

Первый
А что не так с ситкомами, иногда они очень хороши, чтобы занять время или просто отвлечься от проблем) Но если не хотите развлекательные, то ок. Советую "Сто лет пути". Сюжет: Дмитрий Шаховской работает в МГУ, и он является доктором исторических наук. Мужчина всегда ставит прошлое на высокую ступень, потому что пытается всем доказать, что без тех событий они не могли... Читать далее
Первый

"Атланта" - очень легкий, приятный и душевный сериал. Это не ситком, который пытается каждую секунду рассмешить, а полу-комедийный полу-драматический 20-минутный сериал, за которым можно вкусно провести вечер(на данный момент вышел только один сезон). Многих может оттолкнуть его рэп составляющая, но поверьте, это всего лишь декорации, которые вы не будете даже замечать.

SEO-специалист  · 9 сент 2016

Турецкий для начинающих. Классный сериал, легко смотрится. Всего вышло 3 сезона, 1 серия длится 24-25 минут, не более. Больше не могу предложить)