Если бы можно было попробовать какой-то наркотик\наркотики без вреда для здоровья и появления зависимости, то какой бы Вы выбрали и почему?

2040
5
0
11 мая
23:54
июнь
2016

Попробовала почти всё, что можно купить за деньги. Брат жив, зависимости никакой. 
На вопрос "почему" нет однозначного ответа, ибо каждый класс веществ для разных целей: стимуляторы чаще всего для учебы или работы, трава/гашиш для расслабления, психоделики для т. н. "глубоко мистического опыта", под которым каждый подразумевает своё. 
Хотела бы написать подробнее, но, боюсь, меня посадят за пропаганду. Не употребляйте наркотики, это незаконно.

10
1
май
2016

Если без вреда для здоровья и возникновения зависимости, то однозначно хороший героин. Для того чтобы иметь представление о том, что находят в нем все наркоманы. Но так, как он вызывает сильную физическую зависимость, приход от него нормальный только раз на четвёртый и здоровью он вредит ого-го как, я этого никогда не сделаю.

4
5
23 января
18:24

Наркотики меня не привлекают, хотя я много о них знаю - и в общем, и по отдельности. Но если бы я знала, что это безвреееееедно...

Определённо героин/метадон! Состояние полного спокойствия и умиротворения - ничего не болит, ни тело, ни душа.

К счастью я знаю, к чему это ведёт. Ну и сама неплохо справляюсь с болью)

1
0
показать ещё 3 ответа
Если вы знаете ответ на этот вопрос и можете аргументированно его обосновать, не стесняйтесь высказаться
Ответить самому
Выбрать эксперта