Флэш в спидфорсе двигается со скоростью обычного человека, и лишь окружающий мир становится очень медленным? И как только ему не скучно бегать часами по городу?

Искусство и культураФизика+7
Владимир Соболев
Лентяй, книголюб, сериаломан  · 12 мая 2016

Тоже задавалась этим вопросом, но после просмотра "Тайны Смолвиля";) нет, окружающий мир показан в замедленном действии для удобства зрителям. Иначе мы просто не поймем, что там творит Флэш со своими способностями. Все просто и логично;)