Что за мода на минимализм у всех соцсетей?

Медиа и коммуникацииДизайн+5
Алла Моисеева
Официальный представитель компании МегаФон  · 23 июн 2020

Соцсети повторяют реальную жизнь. Сейчас в тренде минимализм в разных его проявлениях: осознанное потребление, расхламление и экологичность. Можно сказать, что сдержанность в оформлении страничек — это отражение перечисленных тенденций. Люди устали от пестрящих картинок, красочных реклам, страниц блогеров с идеальными жизнями, телами и фотографиями. В ответ на чрезмерность и избыточность действительности — сформировался тренд на минимализм.

Digital-дизайнер, инженер-строитель, психолог, общественный деятель  · 12 мая 2016  ·
pstips