Почему данный аксессуар сейчас на руке практически у каждой девушки? И почему его не было раньше?

217
2
0
11 мая
23:13
май
2016

Данный аксессуар относительно недавно появился на американском рынке под названием invisibobble (невидимая резинка) сначала создатели выпустили прозрачные модели,которые не очень пользовались популярностью,а вот цветные(особенно пастельных тонов) получили бешеную популярность. Почему? Потому что удобно,симпатично,не рвёт волосы,не мокнет в воде,можно носить как браслет на руке и фактически забыть о её существовании,но в нужный момент собрать волосы в пучок/хвост. Кстати сейчас уже много китайских аналогов-подделок,которые намного хуже функционируют,но и значительно дешевле стоят.

1
0
май
2016

Для начала советую обратить внимание на девушек, а точнее на их руки, так или иначе, но у большинства будут резинки на руке, либо обычные, либо представленные на фото. 

Сама пользуюсь резинкой аля „телефонный провод“ и могу сказать, что она гораздо удобнее обычной. Во первых, она не рвет волосы, что я не могу сказать об обычной, которая так и норовит вырвать волосок. Так же для меня использование такой резиночки более гигиеническое в неком роде, потому что она не будет вбирать в себя пыль, ее легко помыть и не нужно ждать, когда она высохнет, можно просто промокнуть ее салфеткой. Волосы она тоже держит хорошо, хотя каждая подобная резинка справляется с этим по-разному, все завесит от качества. На руке она тоже смотрится довольно приятно. И ярко выраженных минусов в ней нет, поэтому любовь к ним оправдана.

0
0
Если вы знаете ответ на этот вопрос и можете аргументированно его обосновать, не стесняйтесь высказаться
Ответить самому
Выбрать эксперта