Назовите альтернативу "Википедии"?

НаукаИнтернет
Иван Чернобородов
Инженер ИТ (8летний опыт работы с серверными системами)  · 12 мая 2016

А как раньше люди жили без Википедии? :) Словари, энциклопедии. Тем более, они сейчас все доступны онлайн. Форумы по определённой тематике - тоже хороший источник знаний. Википедию я бы посоветовал для лишь поверхностного ознакомления с вопросом. Лучше пользоваться более квалифицированными источниками.

филантроп-фаундер  · 11 мая 2016

Луркморе;также в даркнете есть альтернативная Википедия;попасть туда можно через браузер Tor (расширение Mozilla Firefox),в луркморе есть мануал по даркнету-(область интернета,которая не индексируется поисковиками)