Почему вокруг одних девушек парни вьются табунами, а у других пустота? Хотя по качествам примерно одинаковы.

ПсихологияОтношенияЛюбовь
Мими Милка
студентка, журналистка, художница  · 25 мая 2016

Пофигизм. Не знаю, как это работает, но пока ты девочка-цветочек с мечтами о принце, все принцы галлопируют мимо. Как только тебе становится на них пофиг (все же встретила кого-то, стала стервой, лезбиянкой или эмансипе), тут же превращаешься в недоступный приз, который срочно надо завоевать, и табун резко возвращается к тебе. Ни юмора не прибавилось, ни красоты, ни обаяния, наоборот, отшиваешь, посылаешь, ходишь с немытой головой, а они все лезут и лезут. То ли мазохисты, то ли запретный плод действительно так сладок.