Почему вокруг одних девушек парни вьются табунами, а у других пустота? Хотя по качествам примерно одинаковы.

6544
7
0
11 мая
22:38
май
2016

Там выше пишут про "уверенных и независимых" -  хочется добавить "стерв", поместить на обложку бульварной "психологической" книжонки и продавать в метро по 150.

Я понимаю, "эмансипе" и все такое,  но к предпочтениям мужчин это не имеет отношения, они не смотрят "Секс в большом городе".

Как мужчина, я могу сказать, что действительно заводит в девушке. Это чувство юмора. Исчезающе редкое качество, а потому особенно ценное. 

Другое дело, что за пару недель усиленным просмотром комедий на ТНТ его не натренируешь. Это, как бы, дар. 

27
4
май
2016

Иногда, возвращаясь к подобным вопросам, зачастую забывается один из главных моментов - биохимическая сторона. Если, согласно условиям, мы допускаем, что внешне и по поведению две девушки одинаковы, то влечение может исходить от запахов, как бы странно это не казалось (некоторым).

Но, разумеется, этим все не ограничивается, существуют малозаметные для сознания, но решающие для подсознательного интереса аспекты: взгляды, их продолжительность, поза, открытость, умение слушать и.т.п. Бывают случаи, при которых вкусы на определенную девушку возникали по "принципу домино", понравилась одному, он превознося ее достоинства "привил" это чувство другим. 

Если на долю минуты выйти из условного вакуума, то даже близнецы "примерно не одинаковы". Один, как правило, активнее, умнее, изящнее, более улыбчив, продолжать можно долго)

12
0
май
2016

Самый очевидный ответ - видимо, "по качествам" девушки не такие уж и одинаковые.
Ну и на самом деле, вся суть в уверенности и независимости. Как только женщина перестает задаваться подобными вопросами, тут же появляется свой личный табун. 

9
0
показать ещё 5 ответов
Если вы знаете ответ на этот вопрос и можете аргументированно его обосновать, не стесняйтесь высказаться
Ответить самому
Выбрать эксперта