Все люди на земле (голыми руками) против всех животных, "стенка на стенку", кто победит?

147
1
0
11 мая
22:09
май
2016

Очевидно, что животные. Не нужно всех. Я думаю, что если разом озлобить, то хватит только коров. Википедия говорит, что на земле на данный момент поголовье крупного рогатого скота составляет 1.3 миллиарда. Против 7 с чем-то миллиардов людей, половина из которых - женщины всех возрастов, половина от мужчин - старики и дети, ещё серьёзный процент - инвалиды, всяческие больные, недееспособные, алкаши и пр. То есть серьёзных мужиков, представляющих что-то из себя в рукопашной схватке если и больше, чем коров, то не намного. Теперь посмотрим, что может сделать пусть даже здоровый мужик голыми руками против коровы, или быка (не важно), которые достигли хотя бы года. Правильный ответ - ничего. Ничего мужик с голыми руками с ней не сделает. Он очень быстро огребёт копытами, и рогами. И очень прилично. Если он не былинный богатырь, убивающий быка ударом кулака, не адово ловкий знаток боевых искусств, способный стремительным движением вырвать у коровы сердце, то он обречён. К тому же, если сражения будут вестись не пвп, а стенка на стенку (как указано в вопросе), то человечество будет тупо растоптано этим адовым стадом, для которого не тяжёлые человеческие тела - так себе преграда. 

И это я взял только коров. Думаю, ответ касательно всех животных, включая крупных хищников, слонов, здоровенных, и не очень, ядовитых змей, очевиден. 

П.С. Вместо коров можно было бы рассмотреть отдельно крыс - думаю, картина развернулась бы не менее красочная.

Андрей ГоворунОтвечает на ваши вопросы в своейПрямой линии
11
0
Если вы знаете ответ на этот вопрос и можете аргументированно его обосновать, не стесняйтесь высказаться
Ответить самому
Выбрать эксперта