Есть мнение, что амереканцы - плохие люди. Если у Вас был опыт общения с ними, скажите, какое сложилось мнение лично у Вас?

ПсихологияПутешествия
Yelena Kondaurova
Фотограф, SMM, ORM  · 13 июн 2015

Мнение - всего лишь мнение.

Опыт общения с нацией строится из разных факторов, и называть всех американцев плохими потому что так сказали по телевизору - неверно.

Пообщайтесь сами, и сделайте для себя выводы самостоятельно.