Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Есть мнение, что амереканцы - плохие люди. Если у Вас был опыт общения с ними, скажите, какое сложилось мнение лично у Вас?

ПсихологияПутешествия
Yelena Kondaurova
  · 1,6 K
Фотограф, SMM, ORM  · 13 июн 2015

Мнение - всего лишь мнение.

Опыт общения с нацией строится из разных факторов, и называть всех американцев плохими потому что так сказали по телевизору - неверно.

Пообщайтесь сами, и сделайте для себя выводы самостоятельно.

Студент  · 13 июн 2015
Говорят, что русские часто пьют водку, и в России по улицам ходят медведи. Это всего лишь забавные стереотипы, и надо быть несмышленым человеком, чтобы во все это верить. Так же и с Вашим вопросом. В каждой стране, в каждом городе есть и хорошие, и плохие люди. Если кому-то однажды попался плохой и он об этом всем говорит, совершенно не значит, что все плохие. Играет... Читать далее
Lingerie Designer  · 19 июн 2015

Я общалась и продолжаю общаться со многими американцами разных возрастов, профессий и взглядов. Среди них есть и люди понятия и принципы которых мне импонируют и конечно же существуют моменты в которых я бы поступила иначе, НО! То же самое можно сказать о любой национальности. Поэтому мой ответ: плохие люди это скорее те, которые могут сказать что целая нация плохие люди.