Хоть кто-то побеждал в конкурсах и акциях, которые устраивают такие компании, как Lays, Lipton и так далее?

5888
9
0
11 мая
21:54
Фотография: BBDO Group
май
2016

Сам работаю в подобной компании, но так как не имею права принимать участие в акциях нашей компании всегда думал, что это некий развод, на себе ведь не проверишь, а знакомые никто не выигрывал по крупному. Футболки, кружки и прочее, присылаемое по почте, не считается.

Однако 4 года назад один мой знакомый выиграл поездку на Евро 2012, которую разыгрывала компания Балтика и пивной бренд Карлсберг, который был спонсором Евро. Остался доволен, т.к. вся поездка была с сопровождением, специальные зоны, бесплатное пиво, лучшие места и т.д.

40
0
май
2016

я в детстве очень захотел выиграть машину для мамы и давился для этого йогуртами целыми днями, чтобы отправлять крышечки, в итоге машину не выиграл, зато получил телевизор! съел, наверное, ящик или полтора этих йогуртов, потом видеть их не мог...

24
0
май
2016

Выиграла  iPad от Pepsi, ввела код совершенно случайно, не знаю что на меня нашло тогда, обычно просто выкидывала.

И от юбилейного 3000 на телефон.

Но, после выигрыша от Pepsi естественно стала вводить все, но больше ничего не выигрывала, даже банальную футболку.

Наверное на iPad потратила всю свою удачу.

15
0
показать ещё 7 ответов
Если вы знаете ответ на этот вопрос и можете аргументированно его обосновать, не стесняйтесь высказаться
Ответить самому
Выбрать эксперта