Посоветуйте игры похожие на Syberia. Квест с красивой графикой и захватывающим сюжетом.

ИнтернетКомпьютерные игры+5
Ella Smelyh

попробуйте the longest journey. стилистика и антураж отличаются, но если вам сибирь вкатила, то и это зайдет. а там еще можно dreamfall потом навернуть, если во вкус войдете.

Юристъ; недопереводчик; любитель лингвистики; просто интересующийся всем человек.  · 12 мая 2016

Мне понравился сюжет и графика в "The elder scrolls V: Skyrim" (много квестов и различных разветвлений сюжета и самое классное - открытый мир) и "Tomb raider" (единый сюжет, органично сочетающиеся головоломки, изучение мира и всякие сражения, не страшные для девочек-что для меня важно, ненавижу всяких чудовищ в играх😄 хотя элемент неожиданности в игре присутствует)

Писатель, серфингист  · 21 сент 2016

Grim Fandango (Remastered). С интересным сеттингом, стильной графикой и захватывающим, уж точно, сюжетом.

Broken Sword - замечательная серия, под критерий полностью подходят части хронологически начиная со Sleeping Dragon.