Как работает автомобильная сигнализация? Может ли мой штатный брелок случайно разблокировать другую машину рядом?

ОбществоАвто+3
Елизавета Зайцева
врач-педиатр  · 12 мая 2016

у вас в руках передачтик, в машине -- приёмник.  Сигнал передатчика прописан как "свой" в приёмнике. Теоретически, наверно, такое совпадение возможно, на практике, мне кажется, малореально -- слишком много комбинаций у передатчика