Возможно ли повторное ухудшение зрения после лазерной коррекции? Допускается ли повторная операция в этом случае?

МедицинаЗдоровье
Анонимный вопрос
Жгу лазером  · 15 апр 2015

Обычно коррекция зрения проводится при остановившемся прогрессировании заболевания. Поэтому повторное ухудшение — маловероятно, но, к сожалению, возможно. Особенно, если внезапно что-то стало прогрессировать. Хотя, если вы решили исправить гиперметропию, то она не вернется к вам.

И, конечно, повторная лазерная коррекция возможна.