Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Какой мужской парфюм нравится девушкам?

Лайфхак
Vladisalv Surkov
  · 35,7 K
На Кью задали 1 похожий вопрос
Парфюмерный стилист, живу в Париже, работаю в сфере парфюмерии  · 11 апр 2021  · paristravelfun.com

По статистике во Франции, одним из самых популярных ароматов на протяжении свыше 10 лет является Terre d'Hermes. Его пряные древесные ноты просто завораживают как женщин, так и самих мужчин. Он считается одним из самых успешных ароматов последних лет.

Анна - эно-парфюмерный гид из ПарижаПерейти на instagram.com/paristravelfun

Хороший, не думала что настолько популярный! Спасибо

Все о косметике и уходе за собой. Делаю обзоры на косметику в моем блоге в инстаграм (ник...  · 25 нояб 2021
У каждого человека свои предпочтения в парфюмерии ) Могу сказать за себя - я не люблю сладкие мужские ароматы. А из мужских самый любимый - Black Afgano от Nasomatto. Уникальный аромат, который притягивает просто магической силой какой-то :)
Обзоры на косметику и все об уходе за собойПерейти на instagram.com/olik_olivka
Оригинальная арабская масляная парфюмерия оптом и в розницу!  · 24 мая 2021  · al-arabica.ru
ТОП-5 мужских ароматов которые любят женщины: 1. Chanel Allure Homme 2. Diesel Only The Brave 3. Yves Saint Laurent La Nuit De L’Homme 4. Dolce & Gabbana The One For Men 5. Hugo Boss Dark Blue Источник: ссылка. Читать далее
парфюмерный эксперт, автор блога Hear The Smell (https://t.me/hearthesmell)  · 20 мая 2016
Неоднократно слышал, что многие девушки любят Dior Fahrenheit. Однако эта "дизельная фиалка" подходит далеко не всем. На самом деле, выбор очень и очень широк, одним-двумя названиями не получится ограничиться, но могу назвать некоторые ароматы на все времена: Dior Eau Sauvage (не новый Sauvage, с Джонни Деппом, а именно Eau Sauvage, в ребристом флаконе-фляге), что... Читать далее
Есть еще парфюм Pherolab, они туда феромоны добавляют, сам аромат очень нравится моей девушки https://pherolab.ru... Читать дальше
Ненавязчивый. Если мужчина облит супер-мега модным парфюмом с ног до головы, то это скорее отталкивает, даже если сам запах духов приятен. А так - для каждого человека выбор парфюма индивидуален, так как он должен, в первую очередь, подчеркивать естественный запах чистой кожи и тела человека. Самые, на мой взгляд, удачные ноты для этого -  хвоя, соль, морская вода... Читать далее

Я вообще очень не люблю большинство парфюмов, уж не знаю, чем себя люди обливают, но от их запахов горит вся носоглотка. Но есть аромат от Hugo Boss, не помню конкретно какой, который действует на меня просто наркотически. Я как то ушла по эскалатору за неприятным типом, чтобы нюхать этот аромат.

Мои любимые - Dior Homme Sport, Chanel Allure и Dolce&Gabbana Light Blue (нота перца очень возбуждающая). Последние даже купила себе и иногда пользуюсь, но на мужчинах они звучат по-другому, гораздо глубже.

Вопрос конечно странный, на который нельзя ответить, т.е. риторический? У всех людей ольфакторное восприятие разное. Надо покупать парфюм, который нравится в первую очередь тому, кто будет его носить!

Первый
Giorgio Armani "Acqua Di Gio” pour Homme.
Dolce & Gabbana "The One” for Men.
Givenchy pour Homme.
Paco Rabanne "1 Million” Man.
Это несколько вариантов. Или "Скандал" от Жаль Поль Готье. Также могу вам посоветовать на osmodeus ru/catalog/muzhskie-aromaty/ заглянуть, там большой выбор мужских духов.
Ответы на похожие вопросы
Какой мужской парфюм нравится девушкам? — 2 ответа, задан 
Я - Катя с любопытным носом. Сую его везде! Пишу про парфюм, щупаю флаконы. Люблю...  · 15 дек 2021  ·
proprofumo
Что-то нейтральное, без ядреных Адидасов Супер Турбо Спорт Макси 3000, как некоторые любят) Не забывайте про обстановку! Если это каток и глинтвейн, то один аромат, если ресторан - совершенно другой. Все что вам ответят будет чистой воды вкусовщиной, а потому ориентируйтесь на свои эмоции. Ведь на первом свидании важно быть, а не казаться, ведь может так случится, что вы будете носить то, что вам не подходит, не характеризует и вообще противно, а девушка сложит свое мнение о вас в том числе и по запаху. Лично я рекомендую обратить свое внимание на нейтральные цитрусы, например неролиевые или бергамотовые ароматы, зеленые травяные, фужер с лавандой и водными аккордами. Если формат ресторана и вы старше, чем 25, то можно смело поиграть и со сладкими мужскими ароматами, в том числе табачными, ванильными, кокосовыми, сандаловыми, специевыми.
Ваша Катя Proprofumo, начинающий парфлюбитель. Ольфакторные страсти в моем блогеПерейти на zen.yandex.ru/proprofumo
Какой мужской парфюм нравится девушкам? — 2 ответа, задан 
Медтехникум, массаж, инфекционное отд. Парфюмерия, продукты питания  · 19 сент 2020

Мне нравятся глубокие, мужественные запахи. Ноты бергамота. Обожаю! Недавно услышала на одном знакомом аромат-он был божественный. К сожалению найти этот парфюм довольно сложно, так как его создаёт малоизвестный парфюмер. Он не представлен в магазинах. Аромат называется «Бергамот» парфюмер Борис Гасанов. Думаю каждый человек хочет быть индивидуален. А аромат-это стиль, часть человека. нужно найти тот аромат, который будет «сидеть» на вас, как эксклюзивный, хорошо сшитый по вам костюм.