Какой мужской парфюм нравится девушкам?

Лайфхак
Vladisalv Surkov
На Кью задали 1 похожий вопрос
Парфюмерный стилист, живу в Париже, работаю в сфере парфюмерии  · 11 апр 2021  · paristravelfun.com

По статистике во Франции, одним из самых популярных ароматов на протяжении свыше 10 лет является Terre d'Hermes. Его пряные древесные ноты просто завораживают как женщин, так и самих мужчин. Он считается одним из самых успешных ароматов последних лет.

Хороший, не думала что настолько популярный! Спасибо

Все о косметике и уходе за собой. Делаю обзоры на косметику в моем блоге в инстаграм (ник...  · 25 нояб 2021
У каждого человека свои предпочтения в парфюмерии ) Могу сказать за себя - я не люблю сладкие мужские ароматы. А из мужских самый любимый - Black Afgano от Nasomatto. Уникальный аромат, который притягивает просто магической силой какой-то :)