Так стоит обновляться до Windows 10 или нет?

Ответить
Ответить
Комментировать
0
Подписаться
1
1 ответ
Поделиться
АВТОР ВОПРОСА ОДОБРИЛ ЭТОТ ОТВЕТ

Мои ответы есть в этих вопросах:

Стоит ли добровольно обновляться до Windows 10, какие проблемы могут возникнуть если это не сделать до 29 июля?

Стоит ли переходить на Windows 10?

1
0

Ну да, ответы от "сотрудников внутренней логистики" и просто "бездельников" (так в профиле написано) я видел. Но хочется услышать мнение человека, который действительно разбирается в IT.

С таким же успехом я сам мог бы порассуждать с точки зрения юзверя и получить пару-тройку плюсов.

0
Ответить

Если вы отвечали на такой вопрос, скиньте, пожалуйста, ссылку. В поиске нашел только сотрудников логистики, как уже писал

0
Ответить

Заменил свой ответ на другой.

Я не видел ответов от сисадминов, которые бы пробовали глубоко копаться в Windows 10. Я написал о своих ощущениях от использования нового Windows. Один из пользователей говорит о большом количестве "ошибок отложенного доступа", но я не представляю, что именно он хотел сказать, и каким образом индексирование и отложенный доступ (запрограммированный без ошибок) может мешать или тем более разрушать данные.

Я замечаю, что в целом Windows 10 чуть-чуть медленнее (процентов на 10), но при этом я понимаю, что это не "криворукие разработчики из Microsoft", этому есть причины. Я считаю, что 10% потеря - оправдана, с учётом того, что это качественная, удобная, современная и приятная в использовании система. Кстати, в некоторых других мелочах десятка быстрее. Причём - гораздо быстрее.

+1
Ответить
Прокомментировать
Ответить
Читайте также на Яндекс.Кью
Читайте также на Яндекс.Кью