Посоветуйте, пожалуйста, качественную литературу по развитию и продажам в развлекательном комплексе (ресторан, кафе, боулинг, бильярд).

ОбразованиеИскусство и культура+6
Лёша Кожевников
Маркетолог  · 12 мая 2016

Вообще есть такой сайт: http://www.mann-ivanov-ferber.ru/marketing-books/

Книги Взлом маркетинга, маркетинг без бюджета, стратегия голубого океана.

А если честно есть классика: современная реклама К.Л. Бове, поведение потребителей Блэкуэлл Р, Маркетинговые войны, Дифференцируйся или умри.

А на самом деле, форумы, статьи и блоги (сейчас их таааак много) дают много полезных фишек.