Будет ли дороже если я разберу рабочий ноутбук и продам его по частям?

Лайфхак
Vladisalv Surkov
🌟 Помогаем решить проблемы пользователей, связанные с современными гаджетами и девайсами  · 11 нояб 2020  · mob-mobile.ru
Vladimir Savinov

Не самая лучшая затея. Даже если сможете продать абсолютно все запчасти – это будет дешевле, чем ноутбук в сборе. Но скорее всего вам это просто не удастся, поскольку часть из них пользуется очень малым спросом.

Кроме того, при разборке есть шанс повредить какие-то из комплектующих – в этом случае их тоже не удастся сбыть.

Можно продать ноутбук на запчасти целиком без особых проблем – скупщиков хватает. В крайнем случае стоит воспользоваться торговой площадкой, указав в объявлении, что устройство предлагается именно на запчасти.