Важнее съездить в США по work and travel или купить авто которое хочется только ради понтов ?

184
1
0
11 мая
18:40
май
2016

Это что за авто можно купить максимум за 150 тысяч, чтобы еще и с понтами?:) Конечно поездка. Я ездила, и такого опыта, эмоций и новых знакомств я не получала никогда раньше! Конечно, если ехать, то надо  общаться, пользоваться каждой возможностью куда-то ходить и с кем-то зависать, а не сидеть дома после работы в обнимку с ноутом и смотреть сериальчики (как делала моя соседка по квартире. Вот нафига человек потратил кучу денег и сил, чтобы делать в США то, что он может прекрасно делать дома?). Кстати понты к поездке тоже прилагаются - Вы уже побываете в США, а скорее всего и на путешествие по всей стране себе заработаете. Ну и с определенной долей удачи и усилий с Вашей стороны, в этой поездке может случиться что-то, что перевернет жизнь с ног на голову в самом прекрасном смысле слова:) 

Так что не вижу смысла выбирать машину. С W&T понты тоже получите, только еще радость и воспоминания на всю жизнь. Машины никуда не убегут, всегда успеете заработать и купить

4
0
Если вы знаете ответ на этот вопрос и можете аргументированно его обосновать, не стесняйтесь высказаться
Ответить самому
Выбрать эксперта