Как люди снимающие паранки, так раскрепощённо себя ведут?

Лайфхак
Vladisalv Surkov
Желает всем удачи  · 11 мая 2016

Думаю, что большая часть "пранков" в интернете ничто иное, как постановка (фейк - если вам угодно). Оттого и уверенность и раскрепощённость в своих действиях.

Но, думаю, никто не будет отрицать, что существуют настоящие пранки с  настоящими "ИТС Э ПРЕНК БРО". Тут у меня две теории:

1.Опыт. Человек просто привык к подобным вещам и не стесняется.

2.Человек изначально такой - не боится показаться глупым или каким-то не таким обществу. (Я, например, могу танцевать посреди улицы (если это законно и никому не мешает) и мне вот как-то не стыдно и не неловко)