Что делать, если грабители ломятся в квартиру, а полиция в пути?

Лайфхак
Vladisalv Surkov
StockTemplates.ru- готовые интернет-магазины  · 11 мая 2016
  1. Забаррикадировать дверь максимально тяжелыми вещами.

  2. Вооружиться битой, ножом или что под руку попадется.

  3. Я бы еще обрезал провод удлинителя, оголил два провода, воткнул вилку в розетку и тихонько замыкал бы контакты на ручку двери и замок, главное чтобы пробки не вылетели. Однако, это оправдано только если они не выбивают дверь кувалдой, а взламывают отмычками)))

Журналист, копирайтер  · 11 мая 2016

В детстве мне было достаточно вопроса "Кто там?")

Полагаю, сообщение, что полиция в пути, а хозяин дома, преступников не обрадует. Это же грабители, а не группа ликвидации, не так ли?

Продавец в книжном магазине. Языки, торговля, дипломатия, этикет, военная история...  · 11 мая 2016

Учиться вести переговоры. Когда два человека разговаривают, не стреляют пушки. Правда, в переговорах с ворами, бандитами, криминальными людьми и террористами есть особенности: http://psyfactor.org/lib/pochebut3.htm

Я бы взяла нож, собаку, дорогие вещи и закрылась бы в ванной, позвонила соседу и стала трястись от страха. Надеюсь, за это время дверь бы не открылась.

18+ контент

Мы посчитали, что не все хотят видеть подобный контент в ленте, но вам виднее.