Где найти качественный деним? настоящие крепкие джинсы

Мода и красотаСтильМода
tot paren
Фотограф, SMM, ORM  · 13 июн 2015

Настоящие крепкие джинсы нельзя купить в магазине. Технологические процессы автоматически "старят" и "разнашивают" изначально крутые однотонные джинсы.

Можно обратиться в ателье или к частному портному.

Тренды, мода, smm, digital  · 11 февр 2016

Большую роль играет плотность денима, как, например, в классических 501 Levi's. На сегодняшний день преуспели в этом и японские компании, но стоимость будет очень высокой, зачастую они производят эксклюзивный товар.