Подскажите самые выгодные варианты перелета в Нью-Йорк?

9035
2
0
11 мая
18:30
Ответ партнёра TheQuestion
май
2016

Давайте посмотрим варианты на лето, осень и зиму.

Лето. Из Москвы в Нью-Йорк и обратно прямым рейсом Delta Air Lines (туда 31.05 — обратно 12.06) — билет будет стоить от 34 376 рублей. Для Большого Яблока не так плохо.

Осень. Из Москвы в Нью-Йорк и обратно прямым рейсом «Аэрофлота» (туда 08.09 — обратно 20.09) — билеты от 31 272 рублей. Уже лучше.

Зима. Из Москвы в Нью-Йорк, тоже прямым рейсом «Аэрофлота» (туда 15.12 — обратно 29.12), — билеты от 27 302 рублей. Ещё дешевле. Да к тому же даты выпадают на Рождество, а это отличное время для того, чтобы оказаться в Нью-Йорке. 

6
0
май
2016

Буквально сегодня я изучал варианты перелётов в Нью-Йорк; с радостью поделюсь найденным. Отмечу, что я лицо не заинтересованное и это не endorsement.

Искал на своих любимых ресурсах для поиска выгодных билетов www.google.com/flights и Aviasales.ru и обнаружил, что почти на любую комбинацию дат есть билеты стоимостью примерно от 31 до 32 т. р. в обе стороны.

Например, рейс Finnair Москва–Нью-Йорк с пересадкой в Хельсинки (туда 31 мая — обратно 12 июня) стоит от 31 766 руб. (цена на 11 мая).

Время перелёта — 11 часов туда и 10 часов 25 минут обратно. Эконом-класс с одним багажным местом на 23 кг. Вылет и прилёт в удобные часы. Только надо быть внимательными — пересадки короткие.

Также я заметил, что вам нужна информация о выгодных рейсах в Гоа и Израиль, куда я подумываю может быть поехать. Такой информацией тоже смогу поделиться, когда посмотрю.

2
0
Если вы знаете ответ на этот вопрос и можете аргументированно его обосновать, не стесняйтесь высказаться
Ответить самому
Выбрать эксперта