Подскажите самые выгодные варианты перелета в Сингапур?

Бизнес и менеджментБизнес+4
Tatyana Yakovleva
Руководитель отдела коммуникаций Anywayanyday  · 15 мая 2016

Подскажите самые выгодные варианты перелета в Сингапур?

Сингапур — не самое дешёвое направление, но вот несколько выгодных вариантов с вылетом из Москвы.

Летом: рейс Qatar Airways с пересадкой (туда 12.07 — обратно 26.07) — от 37 758 рублей.

Зимой: рейс Turkish Airlines с пересадкой (10.02 — 25.02) — от 36 425 рублей.