Стоит ли соглашаться поднять крупногабаритный холодильник по лестнице на 7 этаж, при условии что нас 2е и заплатят каждому по 1к (г.Краснодар)?

Психология
Vladisalv Surkov
CG-художник, комиксист, колорист  · 11 мая 2016

Я тут в последнее время закупаю мебель, и за один этаж мужики берут 100р (неважно сколько грузчиков там). Т.е. мне на пятый этаж за 500р заносили и холодильник и диваны и кровать. И беговую дорожку из Спортмастера.
Но это город Омск. Омичи бы согласились, не задумываясь.