Ухаживаю за девушкой.Она сначала скрывала существование парня.Когда узнал о нем она продолжает о нем умалчивать и не упоминать при мне.как это понимать?

98
5
0
11 мая
18:07
май
2016

И такой случай в моей жизни был :)

Возможно, она получает от вас то внимание и заботу, которую хотела бы получать от своего парня, но по какой-то причине он этого не делает. Вы как запасной "эмоциональный" аэропорт, к которому она приходит ради удовлетворения своих потребностей в тех чертах характера, которыми обладаете вы, но не обладает он. При этом, она любит (просто так или за "что-то") своего парня и, вероятнее всего, не хочет с ним расставаться.

Ну или она просто любит манипулировать парнями, которые за ней ухаживают. Некая психологическая игра.

4
2
май
2016

Видимо тот парень тоже не знает о вашем существовании. Нужно найти ещё парней и проверить, сколько парней ваша девушка может скрывать. Думаю, что это будет интересный научный эксперимент.

1
0
май
2016

Есть такая категория девушек (реже молодых людей), которая не отказывает сразу и прямо мужчинам, желая получать что-то от каждого ухажёра. Ухаживания - это услуги, подарки,энергия, которую вы отдаёте женщине. Чем больше мужчин вьётся за женщиной, тем больше поток этого благолепия, тем больше её статус в глазах других женщин такого же склада. Если женщина ведёт себя таким образом - это значит, что скорее всего её лучше оставить. Вряд ли она станет хорошим спутником по жизни.

Андрей ГоворунОтвечает на ваши вопросы в своейПрямой линии
0
0
показать ещё 3 ответа
Если вы знаете ответ на этот вопрос и можете аргументированно его обосновать, не стесняйтесь высказаться
Ответить самому
Выбрать эксперта