Подскажите исполнителей похожих на Скриптонита? Русских или зарубежных.

МузыкаРэп
Виктор Шашкин
Студент, псевдо-гик, знаю всего по немногу  · 29 мая 2016

Алеусандр написал про русских, я напишу про американских: Yelawolf, Asap Rocky, Travi$ Scott, Jazz Cartier, Three 6 Mafia в некоторых треках Asap Ferg, Kanye West. По бубнежу Future

Музыкант, DJ, маркетолог, телеком-специалист  · 15 мая 2016

Из Российских исполнителей я бы обратил внимание на ATL, Horus (Луперкаль), HashTag, Yanix, ЛСП, Pharaoh. По общей атмосфере их работы очень близки к творчеству Скриптонита. Но вот флоу последнего весьма самобытен, найти исполнителей с похожей читкой довольно сложно.

Студентка магистратуры нефтегазового университета  · 7 нояб 2016

Например, горячо рекомендую очень старый проект "Весовые/Пк"

Конечно, не столько наркомански заумно, но все таки

Есть ещё неизвестный Luko и Thomas Mrvz