Что значит фраза девушки: «Пока что мы с тобой просто дружим»? То есть возможно что-то большее? Или как?

ПсихологияОтношения+2
Анонимный вопрос
Между финансами, ИТ, стартапами и психологией. Играю в "Что? Где? Когда?". И преподаю  · 11 мая 2016

Эта фраза вполне себе неплохая для вас. ПОКА неплохая. В представлении девушки, исходя из ее предыдущего опыта, дружба и этап "присматривания" друг к другу должен проходить более продолжительное время.

Короче, продолжайте пока общаться как общались, все норм. Если через 1-2 месяца плотных (1-3 раза в неделю) встреч вы все еще дружите - вот тогда уже сядем и будем с вами задумываться.